Виктория

Поможете найти музыку?

Нужна музыка из фильма ,,Пираты карибского моря ,, где Орландо Блум уже капитан жемчужены и сходит на берег для встречи с женой .. К сожалению не могу найти и ролика и автора композиции не знаю, если кто может помочь найти или хотя бы автора мелодии назовите, буду признательна ..

Владимир

может здесь найдёте) ,
саундтреки к фильму Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной жемчужины
Fog Bound
The Medallion Calls
The Black Pearl
Will and Elizabeth
Swords Crossed
Walk The Plank
Barbossa Is Hungry
Blood Ritual
Moonlight Serenade
To The Pirates' Cave!
Skull and Crossbones
Bootstrap's Bootstraps
Underwater March
One Last Shot
He's A Pirate

саундтреки к фильму Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца
Jack Sparrow
The Kraken
Davy Jones
I've Got My Eye On You
Dinner Is Served
Tia Dalma
Two Hornpipes (Tortuga)
A Family Affair
Wheel Of Fortune
You Look Good Jack
Hello Beastie
He's A Pirate (Tiesto Remix)
He's A Pirate [Pete n' Red's Jolly Roger Radio Edit]
He's A Pirate (Chris Joss Ship Ahoy Tribal Mix

саундтреки к фильму Пираты Карибского моря: На краю Света
Hoist The Colours
Singapore
At Wit's End
Multiple Jacks
Up Is Down
I See Dead People in Boats
The Brethren Court
Parlay
Calypso
What Shall We Die For
I Don't Think Now Is The Best Time
One Day
Drink Up Me Hearties

саундтреки к фильму Пираты Карибского моря: На странных берегах
Hans Zimmer - Guilty Of Being Innocent Of Being Jack Sparrow
Hans Zimmer - Angelica (Featuring Rodrigo Y Gabriela)
Hans Zimmer - Mutiny
Rodrigo Y Gabriela - The Pirate That Should Not Be
Hans Zimmer - Mermaids
Rodrigo Y Gabriela - South Of Heaven's Chanting Mermaids
Hans Zimmer - Palm Tree Escape (Featuring Rodrigo Y Gabriela)
Hans Zimmer - Blackbeard
Rodrigo Y Gabriela - Angry And Dead Again
Hans Zimmer - On Stranger Tides
Hans Zimmer - End Credits
Hans Zimmer - Guilty Of Being Innocent Of Being Jack Sparrow (Remixed By DJ Earworm)
Rodrigo Y Gabriela - Angelica (Grant Us Peace Remix) (Remixed By Ki:Theory)
Rodrigo Y Gabriela - The Pirate That Should Not Be (Remixed By Photek)
Hans Zimmer - Blackbeard (Remixed By Super Mash Bros & Thieves)
Rodrigo Y Gabriela - South Of Heaven's Chanting Mermaids (Remixed By Paper Diamond)
Rodrigo Y Gabriela - Palm Tree Escape (Remixed By Adam Freeland)
Rodrigo Y Gabriela - Angry And Dead Again (Remixed By Static Revenger)