Виолетта Иванова

Samsung Galaxy Ace не подключается к WiFi.

На моем телефоне Samsung Galaxy Ace не подключается к WiFi. То есть он находит сеть, пытается подключиться, потом через секунд 10 пишет сохранено, потом опять подключается а потом пишет отключено и так с каждой WiFi сетью. 😞

Sa
Sashka

Попробуй перезагрузить его должно помочь

Сергей

Подключи, в настройках WI-Fi узнай полученный ip-адрес. Потом попробуй через дополнительные настройки Wi-fi настроить его как статический адрес, введи маску подсети, шлюз, DNS...
Не факт, что поможет, но ручные настройки иногда бывают надежнее автоматических

Ko
Kostya

подойди в солоно сотовой связи любой