Максим

Профото на Дорогомиловской, кто помнит?

Был такой магазин недалеко от ст. м. Киевская в 90-х. Многие профессиональные фотографы там закупались пленкой с одноименным названием. Кто знает, жив ли этот магаз сейчас? И насколько хорош он теперь?

Оксана Беленкова

Не помню такого магазина, ни разу там не был. Хватало Кинолюбителя на Соколе и Юпитера на Калининском. Но в том районе о котором Вы говорите есть магазинчик "Фото на Кутузовском" и "ЭктаФ" Но лучше пленку покупать таки в фотопроекте или фотолабе.

Юлия Троянова

работал тогда в ТАССе.. , многие наши туда забредали.... Лет 10 уже там небыл.. . даже взгустнулось....

Новикова Ирина

На Кутузовском большой фотомагазин - называется "Мир Фото", кроме обилия фототехники и аксессуаров, профессиональной техники, там же находится приёмный пункт гарантийного и послегарантийного ремонта - ремонт производится на ул. Наметкина, где ремонтируются Никоны и Кэноны. Качественно.
Также купить плёнку можно в Фотоцентре на" Кропоткинской" в 50метрах от метро- выход на Гоголевский Бульвар.