Бахманёр Талипжанов

Cоциальных проблем как таковых в РФ нет и гос. Органы не виноваты в нашем уровне жизни?

Вот как все любят ныть и жаловаться на голодную Россию, где люди с голоду мрут, где все чиновники ничего не делают, а только коррупцией занимаются. НО! Где и кто реально мрет с голоду в России? Постоянно только и слышу нытье, что люди пропитаться прям, не могут и большинство из них имеют лишний вес. Да у нас пол страны, если не больше с лишним весом или вообще ожирением ходят, ноют про низкий соц. уровень в стране. Если бы реально они голодали, как они это рассказывают, то не отращивали огромные задницы и животы. Никогда ни в каком возрасте, и ни при каком обмене веществ действительно голодный человек не будет иметь лишнего веса. Вот Африке реально мрут с голоду и живут в землянках и вообще никакого соц. обеспечения, никаких больниц и полиции какие бы они не были, но в РФ они имеются. Почти вся Африка, Индия, Китай, все Постсоветские страны (исключая РФ) , большая часть ближнего Востока, немалая часть Южной и Латинской Америки живут хуже, чем в РФ. Бразилия, Аргентина, Чили на уровне РФ. И лишь Западная Европа, Северная Америка, Япония, Австралия живут лучше, чем у нас – на них все равняются, и завидует вот и ноют: «Почему у них бабла больше чем у нас, я тоже хочу? » – как дети, детский сад, ей Богу!

Ну а насчет чиновников – они тут вообще не причем. Народ сам нихрена не делает, балду гоняет только права качает и хочет нифига не делавши жить как в Америке забывая, что страну создает в первую очередь народ, а не чиновники. Органы власти лишь могут направить дать стимул и не более того – работа все равно на миллионах простых людей, которым лишь бы меньше работать и больше жрать, трахаться, выпендриваться, ничего не делать и завидовать чиновникам и людям с Запада. Вот если бы сам народ работал, соблюдал законы, не ныл, честно и добросовестно жил не глядя ни на чиновников, ни на людей с Запада не ленясь развивать себя и страну то тогда было бы все хорошо и никакие Олигархи, и Президент с Министрами и прочими здесь не причем! – Ставь хоть Зюганова или Жироновского, а что толку – работать никто все равно не будет. Проблема лично в нас самих, да и вообще как я уже писал особых соц. проблем здесь нет есть лишь те, кто хочет жрать каждый день черную икру, кататься на Феррари и нифига не делать но на халяву не выходит, остается лишь завидовать и ныть, что и делает большинство хоть хлебом не корми.

В общем, живем мы не в такой уж и плохой стране, нужно лишь изменить свой подход к жизни избавится от зависти, лени, обид, праздности и прочей фигни и все будет нормально!

А что вы думаете: «РФ – это жопа, или все куда лучше и больше соответствует моей обрисовки картины? »

Mari Djon

Иван Вы не правы и причем однозначно, вопрос сформулирован не корректно, поскольку, если Вы считаете что в России нет особых соц. проблем, тогда зачем у нас в стране такой большой штат чиновников, который по статистике больше чем во времена СССР.
Проблемы как раз таки из-за них, подумайте ещё раз, или Вам 60 лет и Вы с пеленок всего в этой стране добились.

Аленка Лысенко

Прав во многом.

Светлана Царькова

Хотелось расхохотаться, но стало грустно. Попробуйте встать на учет а биржу труда посл долгих и трудных лет учебы, тогда посмОтрите.