Евгений Шувалов

Пххехехехехехе. Возможность заценить оценить, охарактеризовать идиотика)))) ) Заходить всем кому нелень. Поможете да?)

Вообщем ситуация такая.
Я сегодня сел делать задание по учобе. Нашел материал откорректировал его в ворде и принялся распечатывать. Всё подключил, туда сюда все дела. Вложил бумагу в принтер -ЁК- нераспечатывается. Я - чо за ёпа.... (кароче мат). Лазел везде, и форумы облазел, тут вопрос задал (только с бубно не танцевал). Нив какую это бревно с краской нехотело распечатывать.
Только через 10 минут после того как я скомкал почти 20 чистых листов и выкинул их в мусорку (со злости) и чуть не накумал по макушке принтеру, до меня допёрло, что я же недавно винду переустановил, и естественно проги с диска от принтера у меня нет, а темболее драйверов на него.
Вообщем задание вам бойцы юморного фронта - оцените меня. Кто я там по вашему - идиотик, долбанный критин, ну и на что у вас там ещё фантазия горазда (картинки тоже принимаются). Ток слишком обижать не надо плиз)))))

Shuhrat

Ну ))) если "лазЕл", тогда не знаю как и назвать)))