Олька Коряпина

Я держу тебя под душем, Ты визжишь, приятно слушать. Нервы режет - словно ток, Что? Не любишь кипяток ???

Наталья Бронникова

да я не люблю копиток особено ток и только ток

Александр Карпухин

ну, ты, милая, садистка!! ! :)))))))

Ганна Нешатаева

вспомнил песню ихь ту дир вихь группы рамштайн. Там тот же смысл...

K@
Katya @@@@@@

Кипяточек не люблю
И тебе, одно скажу:
Я визжу от наслажденья -
Мазохистского влеченья.

Амина Алипханова

Как-то в клубе мы сидели
Молоко с селёдкой ели
А пасля пошли в сартир -
Продолжается наш пир!

Та
Танюша

на полном серьёзе--этот стишок придумал я лет 15 назад. Рассказал приятелю. Посмеялся, и был таков.. . Теперь его переделнный на свой лад где только не встречу. ..