Бахтиёр Бакоев

Взаимоотношения на работе. Растолкуйте!

В первый же день услышала, как за спиной мне предъявляют претензии необоснованные, в лицо не говорят. При том что я даже с ними не знакома и не общалась, они из другого отдела. В отделе, в котором я работаю, чувствую что меня обсуждают за спиной, либо говорят обо мне в моем присутствии. Почему так ведут себя?

Светлана Лисковая

а это всегда так. не обращай внимания.

Та
Татьяна

Вы чем то выделяетесь из толпы.... может Вы слишком красивы?

Рустам Курбанов

зависть вызываешь, если не лентяйка)

Юрий Цыганков

может ты моложе, привлекательнее или как специалист их превосходишь. . бабы на редкость завистливые сволочи..

Мария Дзиндзюра

Не обращайте внимания, пусть себе говорят рано или поздно они перестанут, а почему они это делают точно сказать нельзя, на это может быть много причин.

Татьяна Косачева

Должно быть правило: Никаких взаимоотношений на работе, кроме производственных. Оцените обстановку на работе, может быть там принят и установлен устный дрэсскод. Что конкретно о Вас говорят, какие аспекты затрагивают. Иногда выгодно становиться частью коллектива, для этого следует подражать и быть похожим на коллег.