Ольга Хлебтовская

Драйвер для материнской платы

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать драйвер для материнской платы для ноутбука asus F80L?

Тимур-Carleone

Здесь, внизу стр-цы сайта, перейди на сайт Асус и найди там свой бук.

Сергей Батурин

рутор орг

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Карасев Евгений

зайти на сайт своей материнки и скачать для своей ОС, редко, но различия бывают