Алексей

почему сони эриксон у1 смарт все время блютуз просис врубить при отк камеры любых прог спасибо

Алена Еськова

возможно включено определение местоположения, и в настройках включен не встроеный гпс а внений бютуз одаптер поетом и просит все время, если все не помогает в настройках в подменю приватность можно вернуть тело на заводские настройки будет как токо купил