Лариса Михейкина

Срочно нужен природный мел для еды.. подскажите где его продают?

школьный не подходит.. и таблетки не то.. надо именно кусковой.. грызть беременной женщине

Дмитрий Малюков

в аптеке глюконат кальция тоже самое

Петрович .

в хоз товарах!

А Чутанов

Учителя в школе его смогут тайком вынести за небольшое вознаграждение

Marina Popova

Беременной женщине надо есть только кальций купленный в аптеке (Сейчас там много всякого добра и кроме глюканата кальция, хотя уже много поколений малышей мамы с ним выносили) , в школьном меле и прочих могут оказаться несъедобные добавки, а ими можно повредить не только себе (не жалко) , но и малышу - он то почему потом всю жизнь страдать должен

Артур

Наверное в школе

Людмила Фёдорова

Есть форумы мелоедов, там обсуждают и вкусовые и потребительские свойства мела. Найдите, там и адреса и ссылки. Сам любил в детстве.

Евгений Батарев

у нас бабки на базаре мел и глину продают для еды. кому что нравится

Ekaterina Vinokurova

10 - 12 видов кускового мела для еды и глина лечебная в ассортименте!!!
Смотрите, выбирайте, звоните, - подскажу, расскажу... mineraly.prom.ua Надежда