Иванна Горлач

Обрыв связи с сервером CSS

Вот моя проблема ...в серверских делах я только 3 тий день все вроди понял, но после установки всяких плагинов случилось вот такое: я захожу на сервер спокойно НО в верху с права серым надпись (warning overflowed client renderables list group 7) и как только ктото присойденяется пишет там же красным (warning: connection problem auto-disconnect in 30 seconds) Что это за глюк такой?

Фатима Мамсирова

Предупреждение: переполнение клиента визуализации переменных списка группы 7 - вывод: плагины, моды этому виной.