Татьяна Переверзева

Восстановление пароля Icq?

После прохождения процедуры восстановления, переходит на страницу с сылкой на почту куда будет отправленнны данные по восстановлению, почтовый ящик временный 10 минутный, но туда почему то ни чего не приходит, как быть?

На праймэри мыло ни чего не приходит!

Георгий Иванов

✔5 способов восстановить ICQ пароль

☝Если Вы забыли или у Вас украли пароль от ICQ номера, есть несколько вариантов развития событий, все они уже были описаны на сайте. Эта статья будет кратким руководством к действию.
Важно! Проблем возникает меньше, если застраховаться установкой primary e-mail. В этом случаи Вы всегда сможете вернуть пароль от номера.

Попробуйте все способы по очереди:
➊Пароль сохранен в ICQ клиенте, и есть возможность использовать аську, но пароль не видно так он под звездочками. Попробуйте программу для того, что бы вытащить сохраненный пароль из ICQ клиента.

➋Если на номере установлен primary e-mail, восстановите пароль пароль при помощи него. Опять же если доступ в ICQ сохранился, у Вас еще осталась возможность установить primary в настройках профиля.

➌Попробуйте восстановить пароль от ICQ номера при помощи контрольных вопросов, если они были указаны.

➍Если номер был привязан к аккаунту одного из локализированных партнеров ICQ (Рамблер, Бигмир) пароль измениться в случаи смены пароля на аккаунте.

➎При помощи перебора, попробуйте угадать пароль (111111, qwerty и т. д.). Этот пункт нужно использовать последним, так как Вы можете стереть сохраненный под звездочками пароль. Рекомендуем использовать другой ICQ клиент.

✔Если все ваше перечисленное не помогло, шансы восстановить пароль от ICQ номера сводятся к нулю. Не забывайте, что всегда можно зарегистрировать новый номер ICQ.

Оксаночка Анпилогова

Придет только на ту почту, к которой привязана. Этот ящик вводился первым, при регистрации аськи.