Алеся Юрданова

Предлагают 4-й Ipad за очень дешево, новье, но серый.. . связываться или нет? Чем чревато? Помогите разобраться, плиз.)

Вл
Владимир

раз это айпад, то волноваться не за что

Марина

чревато быстрой поломкой, а ещё хуже нанесение вреда здоровью пользователя.. .
у нас и дорогое то не всегда качественное, а уж дешёвка...

Ев
Евгений

Возможно это китайская подделка. В Москве их продают на электронном рынке Савеловском. Наверняка с укороченными функциями. Смотреть специалисту

Di
Dina

За очень дешево-это за сколько?
Бери, разница лишь в том, что тебе предлагают айпад который был куплен в США или Европе-для их рынка
Но Русский язык там присутствует, просто коробка и документы на иностранном языке, вот и все.