Елена

если к девочке которая вам нравится будут прсиатвать парни (вы один а их несоклько) что вы сделаете?

Ма
Марина

По ситуации

Лина Савельева

даже незнаю чево и сказать вобще если так себя чувствуете можит сами подумайте чево будите делать и что нужно для етого сделать на перспективу

Ситдекова Валерия

Просто если ты не трус даже если они сильнее тебя и ты любишь или нравится тебе девочка. Забей стрелку. Подерись сними Даже тебе будет страшно и больно они будут тоже бить тебя .Терпи .Сделай себя лидером в глазах этой девочке.