Кирилл Загрядский

Будет конец света или нет - вопрос не про это. Представьте, вы можете предупредить близкого человека а какой-нибудь беде

, а можете и промолчать. Если вы скажите, то друзья подумают "Ой зачем он нас пугает! ? Он дурачок", а если не скажите и друзья выживут и узнают, что вы знали, то скажут "Почему ты, коз*л, нас не предупредил!? " Как быть в такой ситуации?
*******************************************************************
Как не крути, ты тут получаешься неправым и еще и сволочью.

Ка
Катя

Не, ну если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО видите какую-то опасность, вы просто ОБЯЗАНЫ предупредить ВСЕХ, а не только друзей и близких.
А, если НЕ предупредили, значит вы, Василий Тёркин, просто мразь и ублюдок!

Назира

Всё-таки предупрежу, пусть думают что хотят, а не послушают - сами в дураках останутся.

Марина

предупредить надо -кто же скажет если не я

Ан
Анна

Ну, я пыталась как бы в шуточной форме предупредить маму о Квантовом Скачке [она не верит во всё, чего не видит] , ну улыбнулась она, типа учла инфу.. . никакого ведь труда не составляет достать свечку из закромов и более-менее запастись хавчиком 🙂