Anastasia Bambola

Для секса важно хорошее зрение? Я не вижу, куда...

Д&
Дарья &

Живот не пробовал втянуть?

Na
Natka

а я не вижу, ЗАЧЕМ))))

Victori Ice

Для секса очень важен слух! Чтобы знать куда кого...

Алексей Силаев

могу посоветовать метод тыка ))))он всегда рулил во всем )))

Же
Женя

всё просто - если шершавае - это забор... если круглае - бублик.... руками щупай балда.. если визжит и брыкаетса - это ледя..)))) ей главнае чтоб не вглаз а так без разницы куда

а если марщинистае и бубнит - туда её...через дарогу веди))

Елена Валерьевна

а Вы по запаху.

Славик Лигай

Одень очки!

Mari Djon

На ощупь двойное удовольствие!

Елена Зубкова

Так Ты скажи ...Тебе помощь нужна какая ? )))))
....мы можем об этом и поговорить, а можем и тактильный кАнтакт наладить ))))))))

Екатерина Нежура

Хорошо, что в рот, а если в глаз ??!

Petr Podsvirov

В СССР сексу не было, а типа НЕГО делали в темноте и под одеялом! Что там за технологии такие? И рождаемость почему-то была выше...