Кр
Кристина

как ни встречусь с одним мужч., сразу песни о любви, то на улице, то дома. то на дне рожд., как он пришел сразу любов. песни

)) это как понимать

например, пришел он в гости, по ТВ обычная реклама и вдруг сразу пенся про любовъ) потом встретилась с ним, иду по улице песня любовная.

в кафе на Дне рождении песни обычные были, как он пришел песни любовные пошли)
это у меня уже бзиг или что

Дикий

да. . бзиг!

Виктория Хатищева (Семенова)

та да, тикайте с проекта, а то чет загнались по полной уже.