Ан
Анвар

Как вы относитесь к такому стиле в музыке?

Как вы относитесь к рэпу? Многии знакомые говорят что я тупой потому что я слушаю рэп (не русский, только пару песен.). В основном слуша. ЭМИНЕМ'a.Я считаю что эта музыка может многому научить. А как вы к этому жанру относитесь?

Галина Спиридонова

отрицательно.... но если Вам нравиться, то ничего такого в этом нет. Не нужно подстраиваться под всех, слушать что всем нравиться, нужно иметь свой вкус. Нравится рэп, ну почему бы и нет.. . Я, например, слушаю исключительно электронную музыку, Trance, D&B, House... и т. п. и многие мои друзья тоже не понимают - "как я могу такое слушать? " "тупая долбежка", без слов, вообще не очень" и т. п. Просто так говорят, потому что поверхностно знакомы с ней.. .
Так что не нужно никого слушать, нравится - слушайте. Может потом надоест, тогда что-то новое для себя откроете) удачи

Олег Завгороднев

Никак не отношусь, прислушайся к своим знакомым.
Эта "музыка" может научить курить траву, колоться, распространять наркоту и тд.

Ангелина Дружинина

нелюблю рэп за типичность. Слишком все сопливо и никакого позитива, знакомые правы. Увлечение может оказаться мимолетным, Попробуй послушать другие стили и разных исполнителей, в мире ведь так много реально крутой музыки, которая способна захватить дух.

Анастасия Кузова

его бубонят грязные негры, и дерг. как обезьяны... тупой примитив...

Elena Antonenko

Каждому свое, главное русский реп не слушай

Татьяна Жукова

Никак не отношусь

Дмитрий Маслов

Сразу скажу, что такое ответвление как русский рэп я не перевариваю органически-это раз. Зарубежным рэпом не увлекаюсь, но несколько песен у Эминема слышала. Не знаю, чему МУЗЫКА в рэпе (а там в основном сэмплы и примитивна она как три рубля) может научить, тем более тексты. По-моему, жизни учат люди, книги, какие-либо жизненные ситуации, фильмы, а выбираемое направление музыки-лишь сопровождает тебя самого, иными словами-это ты выбираешь что слушать, учитывая то, каким ты в данное время являешься.
Да, и касательно Эминема, он хотя бы сам музыку пишет, и смысл в его текстах есть, про свою жизнь, про семью, про войну, про неудачи и взлеты, да и просто шутит.

Да... еще есть один чувак из зарубежья с ником Сплин, участвовал в проекте CocoRosie,котрые пишут нечто фолково-готично-электронно-экспериментальное, и главное, все довольно органично. Респект
https://www.youtube.com/watch?v=62GdQ7YiHmk

Наталья Силаева

зарубеж - нормально. ничего против не имею, но не слушаю

Elena Agapova

нормально, но wu tang жощще

Irina Kosykhina

Нормально.

Владимир Тарханов

Эминэм-нормальный. Тупак-местами хорош, ещё нравится штук 5 песен у Нойза и Кирпичей (но это скорей рэпкор) . Остальной рэп по моему полный отстой, особенно русский.