Ан
Анвар

Как вы относитесь к такому стиле в музыке?

Как вы относитесь к рэпу? Многии знакомые говорят что я тупой потому что я слушаю рэп (не русский, только пару песен.). В основном слуша. ЭМИНЕМ'a.Я считаю что эта музыка может многому научить. А как вы к этому жанру относитесь?

ГС
Галина Спиридонова

отрицательно.... но если Вам нравиться, то ничего такого в этом нет. Не нужно подстраиваться под всех, слушать что всем нравиться, нужно иметь свой вкус. Нравится рэп, ну почему бы и нет.. . Я, например, слушаю исключительно электронную музыку, Trance, D&B, House... и т. п. и многие мои друзья тоже не понимают - "как я могу такое слушать? " "тупая долбежка", без слов, вообще не очень" и т. п. Просто так говорят, потому что поверхностно знакомы с ней.. .
Так что не нужно никого слушать, нравится - слушайте. Может потом надоест, тогда что-то новое для себя откроете) удачи

ОЗ
Олег Завгороднев

Никак не отношусь, прислушайся к своим знакомым.
Эта "музыка" может научить курить траву, колоться, распространять наркоту и тд.

АД
Ангелина Дружинина

нелюблю рэп за типичность. Слишком все сопливо и никакого позитива, знакомые правы. Увлечение может оказаться мимолетным, Попробуй послушать другие стили и разных исполнителей, в мире ведь так много реально крутой музыки, которая способна захватить дух.

АК
Анастасия Кузова

его бубонят грязные негры, и дерг. как обезьяны... тупой примитив...

Elena Antonenko
Elena Antonenko

Каждому свое, главное русский реп не слушай

ТЖ
Татьяна Жукова

Никак не отношусь

ДМ
Дмитрий Маслов

Сразу скажу, что такое ответвление как русский рэп я не перевариваю органически-это раз. Зарубежным рэпом не увлекаюсь, но несколько песен у Эминема слышала. Не знаю, чему МУЗЫКА в рэпе (а там в основном сэмплы и примитивна она как три рубля) может научить, тем более тексты. По-моему, жизни учат люди, книги, какие-либо жизненные ситуации, фильмы, а выбираемое направление музыки-лишь сопровождает тебя самого, иными словами-это ты выбираешь что слушать, учитывая то, каким ты в данное время являешься.
Да, и касательно Эминема, он хотя бы сам музыку пишет, и смысл в его текстах есть, про свою жизнь, про семью, про войну, про неудачи и взлеты, да и просто шутит.

Да... еще есть один чувак из зарубежья с ником Сплин, участвовал в проекте CocoRosie,котрые пишут нечто фолково-готично-электронно-экспериментальное, и главное, все довольно органично. Респект
https://www.youtube.com/watch?v=62GdQ7YiHmk

Наталья Силаева
Наталья Силаева

зарубеж - нормально. ничего против не имею, но не слушаю

EA
Elena Agapova

нормально, но wu tang жощще

IK
Irina Kosykhina

Нормально.

ВТ
Владимир Тарханов

Эминэм-нормальный. Тупак-местами хорош, ещё нравится штук 5 песен у Нойза и Кирпичей (но это скорей рэпкор) . Остальной рэп по моему полный отстой, особенно русский.

Похожие вопросы
По стилю электронной музыки
Что такое стиль и виды стилев музыки?
Подскажте музыку в стиле твин. Что такое твин?
к какому стилю относится ?
Нравиться ли вам музыка в таком стиле???
Как называется такая музыка (в каком стиле)?
Как вы относитесь к музыке стиля витчхаус?
Какой стиль в музыке вам больше нравится? Что вы можете сказать об этом стиле?
Какой стиль музыки вы предпочитаете? Любимую песню или группу и стиль музыки
Что за стиль музыки?