Александр Сёмин

Team Fortress 2 на Linux черный экран

Вобщем вышел стим официально под линукс, я его скачал, поставил тим фортресс 2 и при запуске тупо черный экран, хотя слышу, что музыка играет. Может дело в видеокарте, ибо у меня не радеон, и не нвидиа, а Intel HD Graphics. Может быть дело в драйверах? Или бесполезно запускать тим фортресс на такой видеокарте? p.s под вайном идет нормально.. . Но я не хочу через него играть, хочу на официальный линуксовый клиент...

Светлана Молчанова

Steam, как и Team Fortress 2 находятся в стадии бета-тестирования, т. е. они еще не готовы.