Stas'm Был Здесь

Что будет если высыпать на бумажный лист 2 пакетика чая, завернуть в "косячок" и выкурить?

Светлана Корнишова

Ты попробуй и узнаешь, дибилов мало где найдешь сейчас.

Виктория

Не смотря на то, что чай предназначен к употреблению как напиток, очень многие пытались и пытаются использовать его в качестве табака для курения. Эта история очень древняя. Ещё в XIX веке делались папиросы с добавлением чайного листа. Они могли вызвать тремор конечностей. Известен факт, что в Англии светские дамы покуривали чай и по слухам, это действовало как наркотик. В канадских тюрьмах заключённые умудряются покурить его прямо в пакетиках. Да и современные тинейджеры в поисках новизны ощущений хоть раз в своей жизни пробовали сделать самокрутку из чайной заварки.

А что бывает или произойдёт на самом деле, если курнуть самокрутку из чайного листа? Давайте порассуждаем. Те, кто пробовал или имеет такой опыт отмечают, что не ощутили ожидаемых ярких эмоций от курения чайного листа. бывали случаи, что такая процедура вызывала приступы тошноты и рвоты. Но некоторым доставляет удовольствие запах дымного аромата и мягкость вкуса.

Однако, отсутствие никотина и других вредных примесей которые есть в табаке, нельзя абсолютезировать какую-то пользу от курения чая. Дым чайного листа оказывает не меньшее воздействие на работу лёгких и сердца. Да и газета даёт свой налёт свинца и цинка.

Вот и выходит, что чай следует употреблять как вкусный ароматный напиток, ну а курение… Только как эксперимент и то не желателен.

Ольга Серебряникова

Нормально, школота с этого и начинает

Constantin Tugui

Ничего, кроме наезда со стороны родителей 😉

Елена Морозова

По углам гадить начнёшь.

Максим Листов

ti prevrotishsya v zovarky

Татьяна Иванова

Я КУРИЛ ВРОДЕ НОРМУЛЬ ВСЕ