Виктор Ильин

что за болезнь? http://chelyabinsk.chl.slando.ru/obyavlenie/khs-devochka-4-goda-v-dobrye-ruki-ID6gHVz.html#aa59870a;r:60;

Альберт Пак

Разве она больна? Разве что только (как написано в тексте) , аллергия.

Арнольд Анистархов

возможно это хроническое и нужно постоянно ей давать лекарство или купать в специальных препаратах. нужно хорошё проконсультироваться у врача и зделать все анализы.

Олег Молчанов

ei 80 let iuhajivaet za sinom 40 let, ia dumaiu na nervnoi pocive no ne znaiu cito davati i kak ei obiasniti