Ирина Степанова

как называется песня, которая начинается со слов примерно таких -you want a keke ))) возм cake, но звучит кеке

Екатерина Сушилина

Возможно, Вас интересует новая песня "Scissor Sisters" под названием "Let's Have a Kiki"

Послушать в "Моём мире" можно по этой ссылке

Kiki - на американском сленге означает просто вечеринку с хорошей музыкой и успокоительную для нервной системы (так объясняет Urban Dictionary, а я ему доверяю) . В данном музыкальном произведении содержится некое количество площадной брани, поэтому цитировать текст среди англоязычных без предупреждения не рекомендуется.

Екатерина

кто-то хочет кеке?