Са
Сая

Учёные читая писания Настрадамуса в далёком 2009 году пришли к выводу, что он имелл в виду какуюто катастрофу связонную

с радиацией, какраз в Японии случилось такое, а может быть что конец света он тоже предсказал правильно??

Татьяна Потапова

тогда и слова такого не было. его стишки можно применить к любому случаю каждого года

Мм
Ммммм

Настоящие ученые не относятся серьезно к писаниям Нострадамуса.