Татьяна Переверзева

Помогите найти мелодию. Как вставить сюда файл где я насвистел эту мелодию?

Наталья Силаева

Нужно залить файл на какой-нибудь файлообменник, желательно с предпрослушкой (если mp3), чтобы можно было послушать, не скачивая. Например сюда: zippyshare.com. А ссылку на загруженный файл поместите в своем вопросе.

Татьяна Семёнова

Скачай программу Tunatic . Если есть микрофон и динамики то нет проблем
Запускаем прогу жмем старт и подносим микро к динамикам и ждем пока программа сделает свое дело (РУССКИЕ ПЕСНИ НЕ НАЙДЕТ)!

Ирина Мышак

Свистун блин :)))