Ирина Алмазова

Помогите с игрой пожалуйста.

Скачал Sleeping Dogs, установил, а там пишет "Приложению не удалось запуститься, поскольку d3d11.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему. " переустонавливаю, не идет. Что делать???

Spartak Bghjn

не играй в эту игру) это тупое подобие на гта

U5
Urfan 57

скачай директ икс 11 если у тебя винда хр то баста

Ан
Анаст

этот файл - компонет директ Х (библиотека программы) - обнови его, или установи какую нибудь игру поддерживающую директ 10 или 11.
у меня Inversion стал работать только после установки Dark souls

Сергей Ромашкин

скачай этот файл отдельно и поставь, или обнови директХэто к директХ 11 относится, видимо у тебя старый директ, играешь на хп)