Ксюша

я скачал архив rar cracket (4 гига) но он почему то не распаковывается через винрар, что делать???? выдает ошибку

нужна помощ

! Stalker_2_cracked.rar: The archive is either in unknown format or damaged
вот такая ошибка

Андрей Семенков

Не знаю, что это за файл. Но, когда что-либо выдает ошибку и кому-либо нужна помощь - надо писать эту ошибку, иначе нельзя нормально помочь 🙂

Marija Kartal

тут уже понятно что файл битый... ну извлечешь несколько файлов рабочих.... мазайку собирать охота будет? скачай с другого сайта этот же файл