Эдуард
Эдуард

Пропал звук в наушниках 3.5 мм, Nokia 5230.

Все было отлично. Сегодня с помощью телефона проверял большие колонки (150 Вт) , тоже работали. Потом, что-то случилось с колонками, но по сути одна работала, но от моего телефона - нет. Проверил минигарнитуру - аналогично. Пришел домой, проверил наушники от компа - то же самое. И минигарнитура, и большие наушники обнаруживаются телефоном без проблем, но звука вообще нет. За то от ноута все пашет. Штекер входит до конца, проблем с этим никаких, телефону нету полугода, выход не расшатан. Кроме сц есть идеи?

да, я тоже думаю что лучше сц нет по сути ничего.. . просто я втыкал штекер в гнездо достаточно аккуратно, с чего бы вдруг там проводку оторваться..

ЮУ
Юлия Усачева

Разбирал недавно нокию одну.. . Там контакты все припаяны миллиметровыми.. . волосками, чтоли.. . Потому что проводами это назвать нереально.. . Вот один из волосков (а их два: левый и правый каналы) мог оторваться, если телефон на гарантии (а на нокиу везде гарантия год минимум, по крайней мере в моем городе) , то лучше сц ничего быть не может. А так можно попробовать самому, но ооочень аккуратно. вот ))

Похожие вопросы
nokia n82 тихий звук в левом наушнике
Проблема с наушниками 3.5 мм
после установки виндовс 7 пропал звук в наушниках? что делать? в колонках звук есть
Пропал звук в одной колонке и в одном наушнике
Наушники с входом 3.5 мм, новые. Но все время заедают
Пропал звук в наушниках у iphone 5
На планшете pipo пропал звук после того как я вытянула наушки, но в наушниках есть звук .Что делать?
Внезапно пропал звук в наушниках
Пропал звук в наушнике! (
Звук в наушниках Nokia X