Эдуард

Пропал звук в наушниках 3.5 мм, Nokia 5230.

Все было отлично. Сегодня с помощью телефона проверял большие колонки (150 Вт) , тоже работали. Потом, что-то случилось с колонками, но по сути одна работала, но от моего телефона - нет. Проверил минигарнитуру - аналогично. Пришел домой, проверил наушники от компа - то же самое. И минигарнитура, и большие наушники обнаруживаются телефоном без проблем, но звука вообще нет. За то от ноута все пашет. Штекер входит до конца, проблем с этим никаких, телефону нету полугода, выход не расшатан. Кроме сц есть идеи?

да, я тоже думаю что лучше сц нет по сути ничего.. . просто я втыкал штекер в гнездо достаточно аккуратно, с чего бы вдруг там проводку оторваться..

Юлия Усачева

Разбирал недавно нокию одну.. . Там контакты все припаяны миллиметровыми.. . волосками, чтоли.. . Потому что проводами это назвать нереально.. . Вот один из волосков (а их два: левый и правый каналы) мог оторваться, если телефон на гарантии (а на нокиу везде гарантия год минимум, по крайней мере в моем городе) , то лучше сц ничего быть не может. А так можно попробовать самому, но ооочень аккуратно. вот ))