Лариса Рябичева

Кто попал на тест world of warplanes? можете клиент залить куданибуть? а с остальным я разберусь.. пожалуйста!!!

Василиса Лиса

качай у них с сайта. .

Ваш КЭП

Анна Липинецкая

Чувак, клиент тебе не поможет потому что там не по клиенту впускают в игру а по твоему аккаунту, тоесть даже если у тебя будет пропатченный и готовый к игре клиент то тебя не пустят в игру при логине т. к. тебе не прислали приглашение на почту которое ты должен был принять.