Юля Кондратьева

кистозный фиброз расскажите! кистозный фиброз может ли быть в легких ?

и Сколько будут стоить таблетки и лекарства.. . возможно ли что из за него не падает температура ?

Татьяна Жукова

Кистоподобные образования в легких встречаются очень часто. Возникают они по разным причинам и имеют разное строение, и соответственно требуют разный подход к лечению.
Цены лекарств разные, смотря что назначит врач: и опять же здесь имеет значение какая киста и на какой стадии заболевание.
Данного рода заболевания протекают обычно без видимых признаков, высокая температура наблюдается очень редко!