Сергей Третьяк

ноутбук ACER ASPIRE V3-571G-73614G50Makk, знающие люди подскажите пожалуйста как аппарат??

как аппарат? кто юзал или кто знает просто, подскажите?? если есть другие варианты до 25000 по похожим параметрам то напишите

Свиток РА
везде пишут что этот ноут имеет LED подсветку
а есть же каки-то приборы для охлрждения, что-то в этом роде??

Св
Светлана

Очень офигенный аппарат. С такой начинкой ты врятли найдешь что то лучше. Вообще Acer очень офигенная фирма ихние ноуты практически не убиваемые. Если конечно не будете его кидать об стенку.

У меня похожий ноут тоже Асеr уже 2 года и все нормально работает. Не знаю как на этом ноуте но вобще на асерах есть 2 недостатка 1. (плохая охлаждаемость) слишком мало отверстий для охлаждения
2. Нет подстветки монитора (led подстветка)

В остальном это идеальный ноутбук

Дмитрий Михальченко

1. хороший аппарат
2. LED (светодиодная) подсветка сейчас на ВСЕХ ЖК дисплеях. В том числе - на ноутах. (раньше использовалась люминесцентная, но она много жрёт электричества и много весит, сейчас используется только в больших телевизорах)
3. нормально охлаждается! Если, конечно, не ставить его на мягкий плед! Нужна любая твёрдая поверхность (стол, полка итд) или подставочка. Впрочем, это относится к ЛЮБОМУ ноуту. Если с ним в обнимку спать на мягкой кровати - один чёрт перегреется ;)) Спите лучше с Девушкой ;))