Ви
Виталий

помогите! у меня на ipod touch стоит джеилбрейк!! если я обновлю ipod до версии 5.1.1 что будет? сломается ли ipod?

Анна

Сломаться продукция Эпл может ТОЛЬКО ЕСЛИ ЕГО БИТЬ ОБ АСФАЛЬТ. В остальных случаях просто заного поставить прошивку и все вернется. А если обновишь то просто спадет Джейлбрейк и взломанные приложения не сможешь запустить придется заного делать джаил и ставить аппсинк

Алексей Кокшаров

Не знаю как с ipod, но ipad не сломался