Мария Болотина

не регистрируется беспроводная трубка в основном блоке Panasonic kx-fc243ru

Зайдя через пин в меню основного блока Panasonic kx-fc243ru отключил беспроводную трубку и теперь при выборе базы из 4х не могу зарегистрировать её обратно, может кто подскажет команду сброса на заводские настройки основного блока или что нужно и можно сделать в этой ситуации?? ? инструкцию читал!

Энвер Джапаров

Некоторые модели беспроводных трубок (не знаю как ваша модель) , сбрасываются на настройки по умолчанию при длительном отсутствии питания. Отключите все питания от базового блока: блок питания, линию, батарейки - эдак на полчаса или больше, а также аккум. трубки. Затем пробуйте снова.

Alex Fil

Советовали тут уже, используй driverplus.ru