Оксана Фоминова

Срочно помогите!!! Что мне делать?

Я учусь в 11 классе. Иду на серебряную медаль. У меня только 2 четверки - по алгебре и русскому. Сейчас пришла новая учительница по английскому. Я английский не очень хорошо знаю. (А 5 раньше было потому, что до этого учительница давала нам учить тексты и делать упражнения, что я и выполняла). А эта англичанка постоянно задает вопросы, т. е основной акцент поставлен на развитие речи. Половину, что она говорит я не понимаю (
ЕГЭ по ин. яз. я не сдаю и идти к репетитору я не собираюсь.
Что мне делать? Я боюсь, что теперь по ин. яз будет далеко не пятерка... (

Мария Калинина

как сказали выше, тяните алгебру и русский на 5, если знания по английскому далеко от идеальных и репетитора вы не собираетесь нанимать, то учите алгебру и русский, я не думаю, что алгебра в 11 классе будет труднее, чем в 10 классе ( я сам в 11 классе)

Анюта *****

Значит тяни русский или алгебру на пять.

Павел Андреевич

а скоро видут английский в обизательный