Ксюша Становова

Подскажите! Где скачать по прямой ссылке учебник русский язык ладыженская 8 класс и история России данилов 8 класс?

Марулька Мулька

Лучше искать по трекерам, распростроняющим файлы бесплатно, торрентам. Нужно искать по ссылкам яндекса - ТОРРЕНТ.... хороший трекер- рутрекер орг, поищи на яндексе.... Я рутрекером пользуюсь уже года два....