Ceргей М.

Если мужик хороший и при деньгах, но у него маленький, что делать, выйти замуж и изменять ему потехоньку? Любит, страдает..

Та
Татьяна

Не повезло бедолаге. Но это быстро проходит, одумается.

Юлия

А вы у него спросите!

Рамиз Назаров

Не в размере дело, а в умении...

Катюша Киндзерская

Ты - парень. Заглянула в твой ЛК - не девчоночьи вопросы и ответы.

Юлия Симбиркина

если при деньгах- намекните ему на увеличение....

Виталий Бондаренко

Вот правда в частушке поется: "Лучше маленький стоячий, чем большой дп вяленький! "

Макс Стрельченко

Выходи.. . А я ему презерватив Вьетнамский подарю.. . Из бамбука...

Эльвира Исабекова

Насадки специальные продаются 😉

Виталий Ламинский

Ушить п.. . ну эту самую, слишком большую.

Ваня Власов

а может тебе понравится