Барбос Арчеев

Смотрю "Отечественную Великую". У нас теперь што, кино сымают только абсолютные микроцефалы? С мелкими млятями

на месте актеров? Твою мать, может, и Михалков - не самый крайний? Есть еще неоцененные дебилы на земле Русской!

Илья Гудков

Что с тобой говоришь..

Дм
Дмитрий

о чем вопрос, увожаемый

Иван Ярыгин

Согласен. Через 6 минут я переключусь на ТНТ. На "Нашу Рашу". Рекомендую.

Роман Ковальчук

Не смотри. Всем спокойой ночи и сладких снов !

Василий Трофименко

бондарчук по эстафете проверенный гэбист

Оксана Максименко

Пока различные "зулусы" и" пигмеи" снимают героические сериалы о водружении Флага над рейстагом - российские студии по госзакзу снимают фильмы о том, как здоровые парни славянской внешности, в белых овчинных полушубках гнобят бедных зеков где-то за уралом