Дмитрий

Фавн из Хроник Нарниии-педофил ?

Marina Zamulko

Ну судя по тому, что при общении с маленькой девочкой он полностью обнажен (на нем только шарф и зонтик) , плюс тот факт, что он напоил девочку клофелином в первом фильме и неизвестно чем занимался с ней пока она спала (это осталось за кадром) , то ОЧЕНЬ ВОЗМОЖНО!

Елена Вольман

нет, он просто занимается сексом с несовершеннолетними

Юля Столяренко

слушай родной - отделяй мух от варенья Твои мозги похоже уже взрослые дяди-депутаты вывернули наизнанку -ты теперь до конца жизни будешь видеть этот мир взлядом изв ращенца?
есть такой закон в массой психологии -ТЫ МНЕ ЭТО (НА ЭТО) показал- я буду теперь об этом думать

Selvins Bite

Почему??? ?

Юлечка Мусатова

Че он ТАКОГО сделал???