Людмила Сидорова

Работал ли кто-нибудь курьером в юрфирме, помощником юриста с обязанностью развозить док-ты и несложной работой в офисе?

Насколько тяжелая работа? Удовлетворительно ли платят? Можно ли со временем студенту-юристу (пока первый курс, поэтому рассчитывать на серьезную работу сомнительно) вырасти в должности?

Евгений

Мой друг - кулер работал

Ольга Аксёнова

я СБЕЖАЛ ОТТУДА СКОРЕЕ проработав всего 3 дня курьером развозив документы... нудная работа (бестолковая). тоже обещали повышение

Во
Вова

Работа может и не особо толковая, но нуЖная! А на перспективы трудоустройства в будущем вполне можно смотреть, но для этого в процессе работы надо себя показать достойным ЧЕЛОВЕКОМ. Удачи!

Елена Окрема

Возможно. Нужно только быть ужасно пунктуальным....