Светлана

За сколько бы Месси перишёл в Зенит?

Жанна Ямбаева

250 млн. "отсупные" у него...

Ul
Ulya

Он уже в Зените. Пластику сделал, теперь фамилия его Денисов.

Анна Фролова

Ны парышул

Юрий Кокушонков

Да он и бесплатно перешел бы и за "понюхать газ" играл бы, да не берут его)

Ирина

За сто рублей.

Андрей Гришин

за ночь с Собчак

Артем

Зачем вам иностранец ???

Оксаночка Шоколадка

непойдёт он в россию точно знаю вот может в англию или в германию

Денис Дебердеев

я слышал Месси ни куда ни перейдет он останется в барселоне

Максим

Хватит тратить народные деньги. Их надо пустить на развитие детского футбола, а не на покупку всяких футболистов-гастробайтеров. Свои родные будут играть лучше. Только платите .

Валентин

много)))