Луназада Абдразакова

Bulet time Max Payne 3

Здравствуйте! Я недавно купил игрушку в стиме и руки полезли к мультиплееру. Когда я играл, я увидел bullet time(slow mo)! Как вы думаете как же это реализовано?

Ну всмысле в одиночной достаточно просто изменить скорость игры, а мультиплеер не пойму..

Елена Миронова

а кто его знате

Екатерина Виноградова

Там, насколько я помню, оно само включается. А то иначе я с технической стороны не понимаю, если можно будет каждому игроку включать ее в любое время. Там у всех оно начинает замедляться