Ольга Мацукевич

Давно в контакте появилась свечка на букве "о" в оформленни сайта?

Инна Зламан

Убить сраных мадераторов за то что постоянно выскакивает : К сожалению, неверно заполнены обязательные поля.
Просьба повторить заполнение и отправить запрос заново.

Ев
Евгения

ну в начале декабря вроде, это новогодняя херня

Андрей Степанов

Это в повод Конца Света! Свеча смерти!

Алтын Касымбеков

Ой, я только сегодня по пути на работу видела плакат со свечами и поздравлением с Ханукой, может, это тоже в честь этого?)

Илья

До сегодняшнего дня я ее не наблюдала.. . По ходу в честь конца света, свеча памяти...

Ксюша

Сегодня утром появилась!

Рома

Сегодня день зимнего солнце стояния и из-за етого свеча! а не из-за конца света!

Александр Сам

Ну, конец СВЕТА же) Надо же чем-то освещать.