Ма
Макс

Ну вот никак не ожидала...

от Яндекса-то... .
ну ладно психи и пвседоученые по РЕНтв развлекаются.... но вот КАК назвать вот это-то?
зачем это делается?.. .
то рекламы пускают "бери кредит - отдавать все равно не придется! "...то с погодой жгут... .

Андрей Азаренко

Я тоже шутку юмора не оценила. Но мой взгляд, неуместно - сегодня же не 1 апреля.

А ты ещё сам Яндекс обвести забыла, на уровне строки поиска, видишь, одни руинки остались от букавок? Щютники...)

Эрлан Дыйканбаев

А по мне так это весело! Гораздо прикольнее читать такое, чем слушать пронаучные передачи о том, что конца света не будет.
"Не волнуйтесь, дефолта не будет, нет-нет, не будет! "
"Не беспокойтесь, повышения цен на жилье не ожидается, совсем не ожидается! "
"Конца света 21 декабря не будет, не волнуйтесь, да это же смешно! "
А яндекс действительно сделал смешно :))))

Надеюсь увидимся с вами здесь на следующей неделе ))))

Наталия Сушко

троляттть.
нажимаешь на "никто не знает, что будет завтра" отправляет на поисковик, с результатами конец света2012
дддбилы

Ирина Ерохова

последний день эры по календарю майя все верно.. . ну календарь кончился. начнется следующий.

Елена Салова

у нас тоже самое, да зачем? деньги наверное делали на этих психах, они то верят, и скупают все для подготовки, или... я не знаю))) но меня эта темя порядком уже бесит)))

Сергей Птира

Ну и что. Последний день нашей эры. Завтра начнется новая эра. У меня тоже самое в Яндексе.

Иванна Горлач

у нас тоже самое)) ) только тула)))))

Na Ta Lee

Такая же херня))

Pupkov Pupkov

Видно кому то это надо!))

Рома Устинов

Да им просто проплатили за рекламу, вот и все.
Ну пройдете вы по ссылке, там статейки всякие и банеры в них, типа "Как лично вам избежать конца света! ", "Только 3 знака спасутся! ", "Спаси свою семью! " и т. п. Пройдете по баннеру, а там " Абсолютно бесплатно! ", "Вы не за что не платите! " и ниже "Введите свой телефончик, чтобы мы убедились, что вы не робот", люди, подверженные истерии, так и сделают и 200-300 рублей с балланса телефона тю-тю.
Я свою маму с этим делом буквально в последнюю минуту поймала.

Михаил Мартынов

А у нас местные приколисты нашлись :))
http://otvet.mail.ru/question/83943944/
Время 9.09 - с нетерпением жду конца СВЕТА :))

Ки
Киряхинсон

Ржут люди над другими)) )

Андрей Андрей

Терпеть не могу Яндекс. А они просто присоединились ко всеобщей истерии.

Ан
Анна

никакой цензуры, блин.. а ведь есть люди оч мнительные... только бы из окон не повыбрасывались (((