Виктория Фёдорова

Где можно купить бумагу, тонкую, может кальку, в которую в магазинах заворачивают покупки? И как она вообще называется?

Оля

она так и называется - "бумага обёрточная"....покупается в типографиях или в фирмах специализирующихся на поставке комплектующих и расходных материалов для торговли или у заводов-изготовителей которые производят подобный товар....

Азад Гейдаров

Да в любом магазине канцелярском или подарочном, в рулончиках разная, цветная, просто коричневая. типа картонного цвета, сколько угодно