Oleg Nakoshnyy

Если наступит конец света, что вы будете делать?

Надежда Ткачева

Точной даты быть не может, т. к. такие события происходят не мгновенно, а в течении продолжительного времени и он уже идёт, вернее не конец света, а переход планеты на новую орбиталь, очищение земли от скверны, отделение семян от плевел, всё деградирующее, гоняющееся за материальным и пороками будет убрано как брак мешающий развитию Естества.

Гуля Алюдинова

Радоваться. что же еще.

Игорь Киселев

Оголю зад и буду бегать.

Гузель

Светить

СВЕТ, что живёт во мне, не погасить.

Anton Bezverkhy

Наполню бокал шампанским, зажгу бенгальский огонь и лягу ногами к выходу

Bobur Qodirov

вообще то он уже прошел и мы тут призраки)))

Ал
Александр

Побегу в магазин за крупой и водкой

Алена Пажетных

есчесно незнаю. . смотря что будет

Виталий Николаев

Я ведь тоже часть света - значит, если конец света, то и мне конец. А если выживу, то по-обстоятельствам...

Кирилл Макаров

нет парад будет сегодня в 10 утра