Светлана Гардина

признавайтесь кто вчера таки помолился на всякий случай и попращался со всеми ну как в паследний раз.. как это было?

накрыли стол ..нарядились.. ждали ждали.. так и уснули.. а проснулись ой я уже в раю или в аду?

Сергей Пешехонцев

Во-первых, Света не такая страшная, чтобы её бояться и молиться.
Во-вторых, зря её ждали. Она приехать не обещала.

Альбина Гасиева

а если помолились что тогда легче было-бы если накроет то сразу

Ольга Широкова

Не. . Я честно накрыл на стол пять литров и закусил их как следует. . Просыпаюсь. . Кааашмаааррр!! ! Все как было, тока голова тяжелая!! ! (