Нур Алмаматов

Конец света, блеать! 1. Ну где этот чертов конец света? Я блять специально пораньше встал! Разачарован....

Роман Фадеев

Говорят в 10 утра будет пойду в универ хотябы с братками встречю конец 😄

Наталья Голодаева

Какой конец?
Поговаривают на наших чиновников хотят уже в международный суд подавать. В который раз все деньги на конец света отпущенные сперли. Опять мероприятие сорвали. Весь мир уже негодует. Так что пока на 4 года отложили.

Ирина Усольцева

Парни, нихуя не произошло еще...