Лидия Бурлакова

что мешает тебе быть просто счастливым прямо сейчас?

Татьяна Зыбарева

отсутствие свободы

Принцесса Ночь

Я не могу быть счастливой сама по себе.

Ир
Ирина

глупость

Марина Негожина

Ничего не мешает.. )
Я себя в несчастные, вобщем то, и не записываю. Все хорошо. . 😉

Владимир Петров

Пенсия маловата.

Savanai Larsi

ничего... .
я счастлив, прямо сейчас!

Алишер Нарматов

Ну не понимаю я просто своего счастья!

Станислав Лебакин

Не.. . Не знаю.. . *глубокий вздох*

Ma
Mariya

а я счастлива.

Дмитрий

собаки под окном гавкают

Влад Ланевский

а что такое "счастье"?

Сайами Накамура

Невежество, привязанности, предрассудки.

Соколова Юля

Этот вопрос.

Ник Клим

твое горе

Игорь Колесников

Само совершенство во всем, только в Исламе, только соблюдая религию по Книге Всевышнего Аллахьа, в которой достойные, верные, чёткие, ясные, правовые ответы, на всех вопросов жизнедеятелности. Ислам - это решение всех проблем верно, достойно, справедливо и мудро. В мире неверии счастье нет, не был и не будет никогда. Если там кто то там считает себя счастливым, то это ему только кажется счастьем, ведь он даже в мечтах не сможет представлять счастье и по этому у них одни злоба и зависть на тех, кто в Исламе по настоящему, ибо счастье, благополучие, радость, вдохновение, достоинство, только в Исламе по настоящему, только при соблюдении религию по Книге Всевышнего Аллахьа, в которой Абсолютная Истина, Речь Его Самого