Александр Будылин

Отвечааааем всеее! =))))))))))))

ПАРЕНЬ В АРМИИ!! Он хочет поговорить с друзьями cо своими чтоб я отмечала новый год с ними! но ведь его с ними не будет !!!зачем мне отмечать с друзьями его? но парню то зачем это надо?! извиняюсь за ошибки

Igor Igorov

Возможно что б проконтролировать тебя!!! !
А так лучше новый год отмечай с егородителями ( Если это возможно)

Влад Смирнов

чтоб.. под присмотром была.. козочка..

Инна Ушакова

для просмотра. . а то не дай бог угонят в другом месте..

Елена

чтоб в новогоднюю ночь тебя не трахал какой-нибудь подцепленный в интернетах ромео

Татьяна Жукова

Чтоб белегли пипиську!

Dasha Maslikova

А ты парню сообщи, что у него не может быть ддоузей, у него может быть только подруга, а это ты, а у тебя могут быть друзья, это он, а подруг у тебя быть не может, и если это так, то отмечай новый год одна, без посторонних, ничего страшного в этом нет, пора познавать прелесть одиночества! ну и самостоятельности.

Анюта Казеннова

хочет. посмотреть. какая ты с ними