Авдонин Дмитрий

Как правильно пишется "подготовлено" или "подготовлены" к примеру "2 макета баннеров в печать"

1) Как правильно пишется "подготовлено" или "подготовлены" к примеру "2 макета баннеров в печать"
2) "Внесены изменения в макет баннера" или "Внесено изменение в макет баннера"

Спасибо за ответы.

Ольга Ким

1. подготовлены 2 макета баннеров в печать
2. внесены изменения в макет баннера

У Старьёвщика М

2 макета (чего угодно) подготовлены.
Внесены или внесено употребляются в зависимости от смысла. Если изменений несколько, то необходимо применить множественное число.

Андрей

В этой типографии вам помогут сделать все операции по подготовки файлов к печати, а так же напечатать сами баннеры http://inoutprint.ru/bannery/