Андя

Проходят ли вахтовики Газпрома специальную подготовку?

Там дикий дубак, мобилка не работает, даже вездеходы буксуют.
Да и скорая точно приедет, когда уже надо забрать покойника
Ну, там как оказывать ПМП при обморожении, переохлаждеии (под лед бульк) , переломах, ожогах (термических от костра, химических от электролита.
Как выйти по Солнцу или компасу к своим когда машина утонула.

Ладо Гигиташвили

как и шахтеры, которые иногда погибают в шахтах.

Денис Савельев

Леша! Там UTEL и Инет работают по всему ЯНАО, скорая придет быстрее, чем к тебе. Оператор на пульте в галстуке сидит, спортзалы, бассейны. Там коммунизм, Леша! Тебе такого и не снилось!

Евгений Хартов

Абрамович ведь там как-то жил.

Алексей Семин

Да!!!! Они моральноустойчивости подготавливаются, потому, что молодые а бабенок своих только во сне могут увидеть, и то реденько! А все остальное обморожение и т. д. это ерунда....